Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп предупреждает Грэма об осторожности после поездки на Украину
Фото: Царьград
Политика

Трамп предупреждает Грэма об осторожности после поездки на Украину

Президент США Дональд Трамп прокомментировал визит сенатора Линдси Грэма* на Украину, выразив необходимость в осторожности высказываний, чтобы избежать осложнений. Визит сопровождался критикой за возможные призывы к продолжению конфликта с Россией. *Включен в список террористов и экстремистов Росинфомониторингом.

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп в пятницу, в ответ на вопрос о визите сенатора-республиканца Линдси Грэма* на Украину и его заявлениях в поддержку Киева, рекомендовал соблюдать осторожность в высказываниях, так как они могут спровоцировать возникновение проблем. Сенатор Грэм* и сенатор от Демократической партии Ричард Блументал, совместно разработавшие законодательную инициативу, предложившую ужесточение санкций против России, прибыли в Киев в мае. Их визит подвергся критике в интернете из-за предполагаемой высокой стоимости и призывов к Украине продолжать вооруженные действия с Россией.

"Людям нужно быть очень осторожными с тем, что они говорят. Им нужно быть очень аккуратными с высказываниями, потому что их язык может доставить им много неприятностей", - выразился Трамп журналистам, реагируя на визит Грэма* на Украину и заявления, которые могут быть восприняты как призывы к украинцам к продолжению военных действий.

Законодательная инициатива Грэма*, известного своими антироссийскими взглядами, предусматривает введение в Соединённых Штатах Америки импортных пошлин в размере 500% на ввозимую продукцию из стран, закупающих у России нефть, нефтепродукты, природный газ и уран. Законопроект был представлен в начале апреля в период интенсивных переговоров между Россией и США о разрешении конфликта на Украине.

*Включен в список террористов и экстремистов Росинфомониторингом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь