Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп предложил смертную казнь для торговцев наркотиками в США
Фото: Царьград
Политика

Трамп предложил смертную казнь для торговцев наркотиками в США

В Алабаме президент США Дональд Трамп заявил, что в случае победы республиканцев на выборах он введёт смертную казнь для крупных наркоторговцев и убийц полицейских. Он связал эту меру с борьбой с преступностью и подчеркнул снижение криминогенной обстановки.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сделал заявление о введении смертной казни для определённых граждан в случае победы республиканской партии на промежуточных выборах. Эта новость была озвучена Трампом в ходе его выступления в Алабаме.

Мы введём смертную казнь для крупных торговцев наркотиками, торговцев людьми и всех, кто убивает полицейского, — сообщил Трамп.

Американский лидер связал свою инициативу с необходимостью борьбы с преступностью. Он также выразил несогласие с отказом от системы денежного залога и подчеркнул снижение уровня преступности в США. Неоднократно Трамп выражал свои взгляды по вопросу расширения применения смертной казни. Он ранее поручал Министерству юстиции добиваться применения высшей меры наказания в случаях убийства силовиков.

В другом случае Трамп назвал неудачную казнь Кристы Пайк, которая обвиняется в жестоком убийстве, интересной ситуацией. При этом он отметил, что препарат, использованный при казни, оказался недостаточно эффективным. По мнению президента США, процесс смертной казни должен быть проще.

Ранее мы сообщали о обвинениях Дональда Трампа в адрес демократов, касающихся их возможных планов начать процедуру импичмента, если они одержат победу на выборах в Конгресс. Трамп подчеркнул, что воздержался от аналогичных действий в отношении бывшего президента Джо Байдена, руководствуюсь моральными и этическими соображениями.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь