Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп предлагет 30-дневное прекращение огня на Украине: санкции за нарушения
Фото: Царьград
Политика

Трамп предлагет 30-дневное прекращение огня на Украине: санкции за нарушения

Президент США Дональд Трамп призвал к немедленному 30-дневному прекращению огня на Украине. В случае нарушений он предложил введение санкций. Переговоры России и Украины продолжаются, и США готовы содействовать мирному процессу.

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп обратился с призывом обеспечить 30-дневное прекращение огня на Украине. Он высказал уверенность в том, что достичь этого возможно в кратчайшие сроки. В качестве механизма контроля за выполнением договорённости, Трамп предостерёг о возможности введения санкций.

В своей социальной сети Truth Social Дональд Трамп написал:

"Переговоры России и Украины продолжаются. США призывают к 30-дневному прекращению огня без предварительных условий".

Он выразил надежду на установление такого соглашения, соблюдением которого будут заниматься специально назначенные наблюдатели. Ответственность за проведение прямых переговоров будет возложена на обе стороны конфликта.

Трамп также отметил:

"В случае нарушения режима прекращения огня США и их партнёры введут дополнительные санкции".

В своём выступлении президент США подчеркнул, что стремится к достижению долгосрочного мира между Россией и Украиной при содействии Европы.

"Прекращение огня должно привести к мирному соглашению. Это может быть сделано очень быстро. И я буду доступен моментально, если мои услуги понадобятся", — резюмировал Дональд Трамп.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь