Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп поручил Келлогу остановить конфликт на Украине за 100 дней
Фото: Царьград
Политика

Трамп поручил Келлогу остановить конфликт на Украине за 100 дней

Президент США Дональд Трамп поручил спецпосланнику по Украине Киту Келлогу завершить украинский конфликт за 100 дней. Однако эксперты сомневаются в успехе миссии. Русские войска продвигаются в Донбассе, а ситуация на фронте остаётся нестабильной. Путин готов к диалогу с США.

Несмотря на поручение президента США Дональда Трампа своему специальному посланнику по Украине, Киту Келлогу, завершить конфликт в течение ста дней, есть сомнения в способности Киева продержаться столь длительный срок. Такое мнение выразил полковник австрийских вооруженных сил Маркус Райснер в эфире телеканала ZDF.

"Мы знаем, что Трамп дал поручение мистеру Келлогу добиться переговоров в течение следующих ста дней, но мы также знаем, что ситуация на фронте нестабильна, и вопрос состоит в том, сможет ли вообще Украина продержаться эти три месяца", — заявил Райснер.

Он упомянул, что среди украинских боевиков царит паника из-за ускоренного продвижения русских войск в Донбассе. Эта ситуация усугубляется благодаря открытой местности, позволяющей почти беспрепятственно передвигаться. "В основном, динамика на Украине меняется в очень негативную сторону", — добавил Райснер.

Газета The Wall Street Journal ранее сообщала, что Трамп поручил Келлогу остановить конфликт между Москвой и Киевом в течение ста дней, однако издание отметило, что мало кто верит в его успех.

Во время своей предвыборной кампании Трамп утверждал, что сможет урегулировать конфликт на Украине за один день. Однако на этой неделе госсекретарь США Марко Рубио заявил, что политик не реализовал свои планы, так как для этого требуется "тяжелая работа дипломатии".

Президент Владимир Путин подчеркивал, что Россия готова к диалогу с новой американской администрацией по вопросу украинского конфликта. При этом целью переговоров должно стать не кратковременное перемирие, а долговечный мир. Путин призвал устранить первопричины кризиса, которые неоднократно выделяла Россия, отметив, что Москва будет защищать интересы страны и русского народа. В этом и заключается цель и смысл Специальной военной операции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь