Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп пообещал ответный удар по Ирану после ракетного обстрела
Фото: Царьград
Политика

Трамп пообещал ответный удар по Ирану после ракетного обстрела

Президент США Дональд Трамп объявил о намерении нанести ответные удары по Ирану после обстрела американской базы в Иордании. Утверждается, что ракеты, запущенные Корпусом стражей исламской революции, были успешно перехвачены. Трамп заявил о продолжении переговоров.

Вооруженные силы США планируют нанести удары по Ирану в ответ на обстрел американской военной базы в Иордании, проведенный Тегераном. Об этом заявил в среду президент США Дональд Трамп.

Президент сообщил, что США ответят ударами по Ирану в связи с неожиданным ночным обстрелом американских сил, - озвучил в эфире Fox News журналист Трей Ингст.

Он выразил свои слова, пересказывая еще не выпущенное интервью, взятое у президента. По словам журналиста, Трамп намерен продолжать переговоры с Ираном. Президент подчеркнул, что Тегерану будет предоставлена возможность продолжить диалог.

Обсуждая удары США и Саудовской Аравии, нанесенные в ночь на среду по военизированным формированиям, поддерживаемым Ираном в Ираке, Трамп заверил, что операция проводилась в координации с властями в Багдаде. Как сообщило Центральное командование ВС США (CENTCOM), Корпус стражей исламской революции Ирана в ночь на среду атаковал американскую базу в Иордании, применив баллистические ракеты.

Силы КСИР произвели пуски нескольких баллистических ракет с территории Ирана с целью внезапного нападения на размещенные в этом регионе американские войска. Все иранские ракеты были успешно перехвачены, - отметило CENTCOM.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия начала скрытую мобилизацию: К концу 2026 года армия дорастёт до 2 млн? Куда ударим Переворот в России готовится откуда не ждали: Путин дал первый ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь