Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп планирует отправить Украине военную помощь на сотни миллионов долларов
Фото: Царьград
Политика

Трамп планирует отправить Украине военную помощь на сотни миллионов долларов

Дональд Трамп рассматривает возможность выделения Украине сотен миллионов долларов на военные поставки. Финансирование будет обеспечено из уже утверждённых конгрессом средств. Обсуждается использование оставшихся 3,8 млрд долларов.

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп рассматривает возможность очередных поставок оружия и техники в Украину на сумму, исчисляемую сотнями миллионов долларов. Об этом сообщается на страницах издания Politico.

Согласно материалу, Дональд Трамп, находясь на посту главы США, планирует предоставить Украине новый пакет военной помощи, который может быть оценен в сотни миллионов долларов. Для финансирования этих поставок могут быть использованы средства военной помощи, ранее одобренные Конгрессом и оставшиеся от предыдущей администрации.

В статье отмечается, что у Соединённых Штатов по этой линии ещё есть в распоряжении приблизительно 3,8 миллиарда долларов.

Ранее поступила информация о том, что Адам Смит, занимающий должность главы комитета по вооружённым силам нижней палаты Конгресса США и представляющий Демократическую партию, предложил выделить дополнительно 3,789 миллиарда долларов из бюджета. Эти средства предназначены для сдерживания России в европейском регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь