Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп отверг любое завершение войны с Ираном кроме капитуляции
Фото: Царьград
Политика

Трамп отверг любое завершение войны с Ираном кроме капитуляции

Читатели немецкого портала Die Welt бурно отреагировали на заявление президента Дональда Трампа о нежелании завершить конфликт с Ираном иначе, чем капитуляцией. Возмущенные комментаторы обвинили США и Израиль в эскалации и указали на возможные экономические последствия.

Читатели немецкого портала Die Welt выразили резкую реакцию на заявление американского президента Дональда Трампа, в котором он отметил, что не рассматривает иного завершения конфликта с Ираном, кроме его капитуляции.

"Удобно забывается, что этот конфликт инициировали США и Израиль, тогда как вели переговоры с Ираном. Но кого волнует международное право?" — написал один из пользователей в комментариях на сайте.

"С ростом цен на нефть дорожают и все остальные товары. Продукты питания становятся менее доступными, что приводит к увеличению бедности; многие уже вынуждены экономить на топливе из-за финансовых сложностей. Израиль и США ведут мир к катастрофе," — добавил другой читатель.

Дональд Трамп, по мнению некоторых, действует необдуманно.

"Как можно планировать бомбардировки, превращая Иран в руины, без четкого плана?" — вопросил третий читатель с иронией.

"Имея в руках молоток, не обязательно всё крушить. Нужно уметь забивать гвозди, чтобы укреплять единство. Однако кажется, что нынешняя администрация США концентрируется исключительно на разрушении, не учитывая последствий. Разрушать проще, чем создавать. Это не просто обеспечивает СМИ заголовками, но и оправдывает их интересы, какими бы нелепыми они ни казались," — заключил еще один пользователь портала.

Ранее президент Дональд Трамп подчеркнул, что не примет концовки конфликта с Ираном, кроме как полной капитуляции исламского государства.

Масуд Пезешкиан, комментируя высказывание Трампа, отметил, что требование о безоговорочной капитуляции Ирана — это лишь мечты, которые должны "уйти в могилу" вместе с США и Израилем.

Сообщается, что в Тегеране продолжаются разрушения и гибнут мирные жители. В ответ Иран наносит удары по израильским территориям, а также по американским военным объектам в регионе Ближнего Востока.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь