Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп осудил Верховный суд США и поднял импортные пошлины
Фото: Царьград
В мире

Трамп осудил Верховный суд США и поднял импортные пошлины

На американский телеканал C-SPAN поступил звонок от человека, назвавшегося Джоном Барроном, напомнившего голосом Дональда Трампа. Он осудил решение Верховного суда о приостановке тарифных указов и критиковал лидеров демократов, таких как Шумер и Джеффрис.

В эфире телеканала C-SPAN из Соединённых Штатов прозвучал звонок от человека, назвавшегося Джоном Барроном, республиканцем из Вирджинии. Голос звонившего напоминал тембр речи американского президента Дональда Трампа. В своём выступлении он подверг критике решение Верховного суда Соединённых Штатов о приостановке президентских указов по тарифной политике. Звонивший высказал мнение, что единственными удовлетворёнными от такого решения остаются исключительно демократы. Среди них он упомянул Чака Шумера, лидера меньшинства в Сенате, и Хакима Джеффриса, представляющего меньшинство в Палате представителей. В своём выступлении он назвал Джеффриса «болваном», а также выразил своё мнение о Шумере, утверждая, что тот «не способен приготовить чизбургер».

«Разумеется, эти люди довольны, но истинные американцы не будут рады», — заявил человек на линии.

Известно, что в 1980-1990-х годах Дональд Трамп нередко использовал псевдоним «Джон Баррон» для общения с прессой. Ранее президент США Дональд Трамп издал указ о введении таможенных пошлин на импортные товары. Первоначально, сборы составляли 10% на продукцию всех стран мира, причём, по заявлению Белого дома, данные меры должны были начать действовать с 24 февраля. Однако позже Трамп заявлял о немедленном повышении ставки до 15%. Согласно объяснениям главы Белого дома, данные инициативы необходимы для устранения торговых дисбалансов. Он подчеркнул, что иностранные государства уже длительный период пользуются выгодами в ущерб США. Администрация также объявила о планах по разработке дополнительных юридических механизмов для тарифной политики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь