Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп обсудит с лидерами залива ответ на Иран на Генассамблее ООН
Фото: Царьград
Политика

Трамп обсудит с лидерами залива ответ на Иран на Генассамблее ООН

Бригадный генерал Мохаммад Карами заявил о полной готовности Тегерана ответить на агрессию. Дональд Трамп планирует обсудить ситуацию с лидерами Персидского залива на Генассамблее ООН, не исключая новых ударов по Ирану.

Тегеран полностью подготовлен для реагирования на любое враждебное действие со стороны стран-противников, как заявил в пятницу командующий сухопутными войсками Корпуса стражей Исламской революции, бригадный генерал Мохаммад Карами.

Мы на 100% готовы решительно ответить на любую ошибку врага

, - передает его слова агентство "Тасним".

Ранее президент США Дональд Трамп сообщил, что намерен встретиться с лидерами стран Персидского залива на полях Генассамблеи ООН для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Портал Axios отмечал, что в ходе этих встреч он обсудит возможные дальнейшие шаги в конфликте с Ираном. Президент США также не исключал, что могут последовать новые удары по этой стране.

Мне предстоит принять важное решение. Хочу ли я их уничтожить или нет? Это серьезное решение. Я могу решить что угодно

, - заявил он порталу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Командир, простите": Это просто бойня. Лиман повторил судьбу Купянска – говорить нельзя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь