Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп объявил о прогрессе в согласовании сделки по сектору Газа
Фото: Царьград
Политика

Трамп объявил о прогрессе в согласовании сделки по сектору Газа

Президент США Дональд Трамп сообщил о почти завершённой сделке по урегулированию конфликта в секторе Газа. Хотя ХАМАС пока не согласился, Трамп уверил, что они дадут положительный ответ, пригрозив поддержкой Израилю в уничтожении группировки в случае отказа.

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп объявил о прогрессе в заключении сделки по разрешению конфликта в секторе Газа, отметив, что договор почти завершён. Его слова передаёт The Guardian.

Глава США подчеркнул, что радикальная палестинская организация ХАМАС пока не дала своего согласия на заключённое соглашение, но выразил убеждённость, что их ответ будет «положительным». В случае отказа, он пригрозил, что Соединённые Штаты окажут поддержку Израилю в действиях по «уничтожению» этой группировки.

«ХАМАС остаётся единственным участником, который ещё не дал своего согласия на мирное соглашение. Если они отвергнут его, у [премьер-министра Израиля Биньямина] Нетаньяху будет моя полная поддержка», — сказал Трамп.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь