Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп объявил о перемирии Израиля и Ливана на 10 дней
Фото: Царьград
Политика

Трамп объявил о перемирии Израиля и Ливана на 10 дней

Президент США Дональд Трамп заявил о планах сотрудничества с Ливаном для урегулирования ситуации с "Хезболлах". 16 апреля он объявил о 10-дневном перемирии между Израилем и Ливаном и пригласил лидеров обеих стран на переговоры в Белый дом.

Соединённые Штаты Америки планируют серьёзно заняться вопросами, связанными с шиитским движением "Хезболлах", в сотрудничестве с правительством Ливана. Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп.

Мы намерены отдельно работать с Ливаном и подойти к вопросу о "Хезболлах" с необходимой ответственностью, - отметил он в своём сообщении на платформе Truth Social, не сообщив дополнительных деталей.

Американский президент 16 апреля рассказал о введении режима прекращения огня между Израилем и Ливаном, который продлится 10 дней. Он выразил надежду, что данное соглашение принесёт устойчивый мир между двумя странами. Президент также объявил о приглашении премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и президента Ливана Джозефа Ауна на переговоры в Белом доме в ближайшее время для обсуждения вопросов мирного урегулирования.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "На выезде из Константиновки убит Сырский": ВСУ захватили огневой контроль над ЛНР? До кровавой бойни осталось 400 метров Вилла за 23 млн евро. Голикова ответила на обвинения: Она с русским народом? Всё раскрыла одна деталь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь