Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп объявил о нападении США на судно с наркотиками у Венесуэлы
Фото: Царьград
В мире

Трамп объявил о нападении США на судно с наркотиками у Венесуэлы

Соединенные Штаты, под руководством президента Дональда Трампа, атаковали судно, предположительно перевозящее наркотики, в международных водах у Венесуэлы. Эксперт Малек Дудаков считает, что США могут планировать военные действия против режима Мадуро.

Соединенные Штаты осуществили атаку на судно, предположительно перевозившее наркотические вещества, в международных водах, находящихся вблизи берегов Венесуэлы. Президент США Дональд Трамп сделал соответствующее заявление, как передает РИА Новости.

Ранее эксперт по американской политике Малек Дудаков заявил о вероятности того, что США могут предпринять военные действия на территории Венесуэлы. Он подчеркнул, что целью Соединенных Штатов может стать свержение режима Мадуро через предъявление ему ультиматума.

Ранее мы писали о стремительном ускорении разработки гиперзвукового оружия США, что подчёркивает их желание догнать Россию и Китай в военной сфере. Этот шаг является частью гонки за военное превосходство, в которой, по заявлению Владимира Путина, Россия активно развивает свои системы ядерного сдерживания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь