Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп объявил новые пошлины — рынок криптовалют потерял $10 млрд
Фото: Царьград
Экономика

Трамп объявил новые пошлины — рынок криптовалют потерял $10 млрд

После заявления президента США Дональда Трампа о новых пошлинах против Китая, рынок криптовалют столкнулся с падением. За сутки аннулировано $10 млрд, биткоин подешевел более чем на 12%. Стоимость опустилась ниже $105 тыс. впервые с 24 июня 2025 года.

После заявления президента США Дональда Трампа о введении новых торговых пошлин в отношении Китая, рынок криптовалют подвергся самому значительному снижению начиная с апреля текущего года.

Агентство Bloomberg сообщает: «В течение последних 24 часов было аннулировано порядка $10 млрд в ходе крупнейшей волны закрытий по меньшей мере с начала апреля».

Согласно данным агентства, курс биткоина опустился более чем на 12% после публикации сообщения Трампа в социальной сети Truth Social, после чего тенденция на понижение несколько стабилизировалась. Отмечается, что всего в течение часа после заявления американского президента было закрыто криптовалютных позиций на сумму, превышающую $7 млрд. До этого стоимость биткоина понизилась до уровня ниже $105 тыс., что произошло впервые с 24 июня 2025 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь