Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп: Неафишированные звонки с Путиным предшествовали разговору 18 марта
Фото: Царьград
В мире

Трамп: Неафишированные звонки с Путиным предшествовали разговору 18 марта

Президент США Дональд Трамп рассказал о неафишированных телефонных переговорах с Владимиром Путиным, предшествующих беседе 18 марта. Стороны обсудили украинский конфликт и нормализацию отношений, как сообщает пресс-служба Кремля.

Президент США Дональд Трамп в интервью газете Washington Examiner сообщил, что телефонной беседе с российским лидером Владимиром Путиным, которая прошла 18 марта, предшествовали иные разговоры, оставшиеся без огласки. Президент Российской Федерации Владимир Путин и президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп в этот день провели переговоры по телефону. Согласно данным пресс-службы Кремля, во время обсуждения лидеры двух государств сосредоточились на вопросах урегулирования военного конфликта на Украине и выразили взаимную заинтересованность в восстановлении нормальных отношений, отмечая свою особую ответственность за обеспечение глобальной безопасности и стабильности.

"Начало на самом деле было положено три или четыре недели назад... У нас были другие телефонные разговоры", - подчеркнул Дональд Трамп.

Он отметил, что ранее эта информация не обнародовалась. При этом Трамп не уточнил, в какие именно даты эти беседы имели место. В конце февраля он заявил, что якобы недавно общался с российским лидером Владимиром Путиным. Впоследствии пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков сообщил, что в последнее время не было никаких контактов между Путиным и Трампом, которые подлежали бы оглашению.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь