Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп нацелен на прекращение конфликта на Украине через переговоры
Фото: Царьград
Политика

Трамп нацелен на прекращение конфликта на Украине через переговоры

Президент США Дональд Трамп стремится к завершению конфликта на Украине через немедленное прекращение огня и переговоры. Российский лидер Владимир Путин подчеркнул сложность этой задачи, отмечая усилия Трампа в поиске путей урегулирования.

Президент США Дональд Трамп считает завершение конфликта на Украине и достижение мира приоритетной задачей. Об этом сообщила на брифинге Тэмми Брюс, пресс-секретарь Госдепартамента США.

Трамп полагает, что для достижения этих целей необходимо сначала обеспечить немедленное прекращение огня, а затем инициировать переговоры, направленные на долгосрочное урегулирование ситуации.

«Прекращение войны между Россией и Украиной посредством переговоров, которые должны начаться после немедленного прекращения огня, является приоритетом для президента Трампа», — заявила Брюс на встрече с журналистами.

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин отметил, что Дональд Трамп, анализируя развитие событий вокруг конфликта на Украине, осознал, что его разрешение сложнее, чем он предполагал изначально. Путин подчеркнул, что его американский коллега, ищущий пути решения, полностью осознал сложность и многогранность происходящих процессов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь