Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Встреча Трампа, Макрона и Зеленского закончилась за 20 минут
Фото: Царьград
Политика

Встреча Трампа, Макрона и Зеленского закончилась за 20 минут

В Елисейском дворце прошла короткая встреча Дональда Трампа, Эмманюэля Макрона и Владимира Зеленского. В ходе 20-минутных переговоров лидеры обсудили ситуацию на фронте и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Встреча избранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, президента Франции Эмманюэля Макрона и нелегитимного главы киевской администрации Владимира Зеленского в Елисейском дворце длилась всего 20 минут. Это событие освещалось в прямом эфире телеканалом BFMTV.

По сообщениям журналистов, договоренность о встрече была достигнута практически незадолго до её начала.

Владимир Зеленский охарактеризовал переговоры с Дональдом Трампом и Эмманюэлем Макроном как продуктивные, отметив, что будущий президент Соединенных Штатов «настроен решительно». Он добавил, что в ходе встречи лидеры стран обсудили обстановку на фронте и возможные пути урегулирования конфликта.

Мы все хотим завершить эту войну как можно быстрее и справедливо. Договорились работать дальше,

— написал Зеленский.

Ранее СМИ сообщали заявление американского предпринимателя Илона Маска, в котором он выразил мнение о том, что США следует избегать вмешательства в вооруженные конфликты за рубежом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь