Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп и традиционная Америка: Симоньян объясняет победу на выборах
Фото: Царьград
Политика

Трамп и традиционная Америка: Симоньян объясняет победу на выборах

Маргарита Симоньян объясняет победу Дональда Трампа на выборах в США его восприятием как символа традиционной Америки. Трамп воплощает протестантские ценности и успешные амбиции, что привлекло тех, кто стремится вернуть стране её прежние ориентиры.

Победа Дональда Трампа на президентских выборах в США, по мнению Маргариты Симоньян, главного редактора международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT, стала результатом последнего стремления традиционной Америки сохранить свою идентичность.

В своем заявлении Симоньян отметила:

"Почему, собственно, он победил на выборах? Много есть версий, но я считаю, что именно поэтому. Это последнее трепыхание Америки остаться Америкой... Та часть Америки, которая соскучилась по самой себе, соскучилась по своим белым церквушкам, куда вся... эта одноэтажная Америка идет по воскресеньям. Где есть взаимопомощь, где есть большая гордость этой взаимопомощью, где есть ощущение самости у каждой малюсенькой территорийки и нет привычки действовать по указке, любить что-то по указке, вдруг влюбляться в какие-то несвойственные этой одноэтажной Америке ценности, такие как ЛГБТ* и вся пропаганда Демократической партии... Эта Америка вдруг сказала: "нет, подождите, подождите, а мы здесь кто? Это же мы — Америка... Дайте нам кого-нибудь, кто выражает наши интересы, кто такой, как мы, какого-то нормального, успешного мужчину".

Симоньян также напомнила, что "настоящая Америка" является страной с протестантскими традициями, которая восхваляет успех. Она подчеркнула, что Трамп - это символ человека, которому Бог благосклонен. Он добился значительного богатства и успеха, что делает его выдающейся личностью. Захотев стать президентом, он осуществил эту цель. Трамп известен своими традиционными взглядами и скептицизмом в отношении современных ценностей, таких как извращенцы. Находясь в должности, он отменил ряд постановлений и законов, связанных с этими взглядами, подтверждая приверженность традиционным американским ценностям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России "Земля замрёт, ветер утихнет": Пророчество Ванги, до которого осталось всего 5 с половиной недель. Что известно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь