Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп и Путин: Экономист Сакс о нестабильности американского лидера
Фото: Царьград
Политика

Трамп и Путин: Экономист Сакс о нестабильности американского лидера

Американский экономист Джеффри Сакс объясняет изменчивость заявлений Дональда Трампа о России его нестабильным характером. Встреча Трампа и Путина могла бы улучшить отношения, но непредсказуемость Трампа остаётся серьёзным препятствием.

Американский экономист и директор Центра устойчивого развития университета Колумбия, профессор Джеффри Сакс, считает, что изменчивость заявлений Дональда Трампа по поводу России объясняется его личными качествами. В интервью агентству ТАСС он отметил:

И дело не только в политической тактике или в том, как он использует соцсети. Это вопрос характера. А характер у него, прямо скажем, нестабильный, и это заметно.

Согласно словам Сакса, встреча между президентом России Владимиром Путиным и президентом США могла бы способствовать улучшению двусторонних отношений. Однако он подчеркнул, что Трамп часто проявляет непостоянство в своих заявлениях и поступках, что делает его непредсказуемым.

Экономист привёл примеры того, как Трамп на одном этапе называл отношения с Россией прекрасными, а позже именовал Владимира Путина «абсолютно сумасшедшим».

Ранее Джеффри Сакс заявил, что Трамп пытается наладить отношения с Россией.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь