Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп готовит предложение для Гренландии: стратегические инвестиции США
Фото: Царьград
Политика

Трамп готовит предложение для Гренландии: стратегические инвестиции США

Президент США Дональд Трамп заявил о поддержке права Гренландии на самоопределение и готовности принять её в состав страны. Он подчеркнул стратегическую важность региона, обещая безопасность и экономическое развитие для Гренландии.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп объявил, что Америка поддерживает право Гренландии на самоопределение и готова принять ее в состав Соединенных Штатов, подчеркнув, что этот результат будет достигнут в любом случае.

"Мы полностью поддерживаем право народа Гренландии определять свое будущее, и если они пожелают, то мы с радостью примем их в состав Соединенных Штатов. Мы взаимодействуем со всеми заинтересованными сторонами, чтобы это стало реальностью, так как Гренландия играет важную роль не только для национальной, но и для международной безопасности", - заявил Трамп во время обращения к Конгрессу.

Президент США отметил, что его страна рассматривает Гренландию как стратегически важную территорию и готова вкладываться в ее развитие.

"Уверен, мы получим Гренландию так или иначе. Мы обеспечим вам безопасность, сделаем вас богатыми, и вместе поднимем этот регион на уровни, о которых вы даже не мечтали", - такие слова прозвучали из уст Трампа.

Говоря об оборонной значимости региона, он подчеркнул, что, несмотря на небольшую численность населения, Гренландия занимает ключевые позиции в вопросах обороны.

"Это небольшое население, но огромная территория с стратегическим значением для военной безопасности," – подытожил Трамп.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь