Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трамп доволен перемирием с Ираном и называет его победой
Фото: Царьград
Политика

Трамп доволен перемирием с Ираном и называет его победой

Президент США Дональд Трамп доволен двухнедельным перемирием с Ираном, называя его полной победой. Вашингтон и Тегеран близки к долгосрочному миру. 21 марта Владимир Путин направил послание иранским лидерам, пожелав им успешного преодоления трудностей.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп поделился своими положительными впечатлениями от двухнедельного перемирия с Ираном. Об этом он рассказал в интервью с корреспондентом Sky News Марком Стоуном.

«Прекрасно, очень хорошо», — ответил американский президент на вопрос журналиста о своих текущих чувствах.

Журналист подчеркнул, что Трамп во время телефонной беседы проявил вежливость, сосредоточенность и необычное спокойствие.

После этого лидер Белого дома отметил, что Соединенные Штаты достигли всех запланированных военных целей и расценивает итоги операции как «полную победу», не только в военном, но и в стратегическом отношении.

Ранее глава США сообщил, что решил поддержать двухнедельное перемирие с Ираном. По его словам, Вашингтон и Тегеран близки к подписанию окончательного соглашения о долгосрочном мире.

21 марта президент России Владимир Путин в своем послании к верховному лидеру Ирана Моджтабе Хаменеи и президенту страны Масуду Пезешкиану пожелал иранскому народу успешно преодолеть тяжелые испытания.

Ранее мы писали, что обострение отношений между США и Ираном может привести к военному конфликту, если дипломатические усилия провалятся. Дональд Трамп пригрозил усилением давления на Иран и отметил, что новая ядерная сделка должна соответствовать интересам США, иначе они готовы рассмотреть вопрос о силовых мерах. Эта угроза подчеркивает напряженность в регионе и демонстрирует жесткую позицию Вашингтона в отношении ядерных амбиций Ирана.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США КНДР снова идёт на фронт: "Ударный кулак и 1200 танков на Киев". "Вторжение ВСУ в Белоруссию" – атаки начались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь