Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия: военный корреспондент Анна Прокофьева погибла в Белгородской области
Фото: Царьград
Происшествия

Трагедия: военный корреспондент Анна Прокофьева погибла в Белгородской области

Трагически погибла Анна Прокофьева, военный корреспондент Первого канала. Выполняя свой долг в Белгородской области, съёмочная группа подорвалась на мине ВСУ. Дмитрий Песков выразил соболезнования близким и коллегам погибшей.

В Белгородской области трагически погибла военный корреспондент Первого канала Анна Прокофьева. Анна завершила обучение в Российском университете дружбы народов по специальности «журналистика» и имела свободное владение испанским языком. Такие сведения были предоставлены пресс-службой Первого канала.

Прокофьева начала свою карьеру в испанской редакции агентства «Россия сегодня», а с 2023 года присоединилась к команде Первого канала. На момент гибели ей было 35 лет.

26 марта поступило сообщение о том, что Анна Прокофьева, выполняя свои профессиональные обязанности, погибла в Белгородской области. Во время работы её съёмочная группа подорвалась на мине, оставленной ВСУ.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил глубокие соболезнования семье Анны Прокофьевой и коллективу Первого канала.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь