Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия в Петербурге: автомобильная авария унесла жизнь комика
Фото: Царьград
Происшествия

Трагедия в Петербурге: автомобильная авария унесла жизнь комика

13 июня в Санкт-Петербурге трагически погибла Соелма Гармаева, известная КВНщица и стендап-комик. Автомобиль врезался в её арендуемую машину. Семья планирует похороны, а коллеги организовали благотворительный концерт в её память.

Вечером 13 июня Соелма Гармаева, известная как КВНщица и стендап-комик, арендовала автомобиль и поехала по делам через Кольцевую автодорогу Санкт-Петербурга. Внезапно машина заглохла. Соелма подъехала к отбойнику, включила аварийные огни и обратилась в техподдержку, которая рекомендовала ей оставаться на месте. После этого Гармаева связалась с сестрой.

Эржена Елизарова, сестра Соелмы, узнала о страшных подробностях.

«Соелма вышла из машины, чтобы выставить аварийный знак, когда в её автомобиль врезался другой водитель на большой скорости. Удар был настолько сильным, что машина сестры подлетела и отлетела на несколько метров, зажав её между автомобилями. Смерть была мгновенной,» — сообщила Елизарова.

По данным ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в автомобиле, который стал причиной аварии, находился 42-летний водитель. Его пассажиры, 27-летняя женщина и 6-летний мальчик, были доставлены в больницу. Проводится проверка.

Эржена занимается организацией похорон сестры. Семья решила кремировать КВН-звезду в Санкт-Петербурге и провести церемонию прощания для её друзей и коллег. После этого Елизарова планирует доставить урну с прахом в Иркутск для захоронения и проведения поминок.

В память о погибшей коллеги-комики организовали благотворительный концерт под названием «Наш друг, Соелма!». Мероприятие состоится 21 июня в одном из баров Санкт-Петербурга, а все собранные средства будут направлены в помощь родным артистки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Рубикон перейдён в Капотне. За Москву ответим Западной Украине: Ультиматум, потом ТЯО "Либо конец войны, либо сожжём Москву". Зеленский поставил условия. Мигранты в восторге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь