Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия в Ленобласти: собака напала на ребёнка, спасли соседи
Фото: Царьград
Происшествия

Трагедия в Ленобласти: собака напала на ребёнка, спасли соседи

В Ленобласти собака породы американская акита напала на годовалого мальчика, нанеся ему серьёзные раны. Инцидент произошёл во время прогулки ребёнка с сестрой. Сосед спас пострадавшего, извлекая его из пасти. Мальчик госпитализирован и проведена операция.

В деревне Канисты, расположенной в Ленинградской области, произошёл трагический инцидент с участием домашней собаки. Как сообщает издание 78.ru, из пасти пса была извлечена голова годовалого ребёнка.

Событие развернулось в момент, когда мальчик прогуливался вместе со старшей сестрой и собакой породы американская акита. Животное внезапно проявило агрессию и укусило ребёнка за лицо. Сосед, оказавшийся неподалёку, оперативно вмешался и сумел вытащить голову мальчика из пасти собаки. Пострадавшему, получившему серьёзные открытые раны, была оказана срочная медицинская помощь в больнице, где ему была проведена экстренная хирургическая операция.

В то время как произошёл инцидент, мать ребёнка находилась на вокзале вместе с бабушкой. Женщина отметила, что собака не имела необходимых прививок. Полиция и другие соответственные органы проводят расследование для установления всех обстоятельств данного происшествия.

Ранее, как сообщалось на Life.ru, в Краснодаре произошёл схожий случай, когда собака укусила мальчика за лицо в магазине. Хозяева животного, не оказав помощи пострадавшему, быстро покинули место событий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
Помогаешь бойцам на СВО? Пошёл вон!
В прямом эфире: