Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия в Бразилии: ДТП унесло жизни семи молодых гребцов в Пелотасе
Фото: Царьград
Спорт

Трагедия в Бразилии: ДТП унесло жизни семи молодых гребцов в Пелотасе

В бразильском Пелотасе грузовик столкнулся с фургоном, в котором находилась команда гребцов. В результате происшествия погибли девять человек, включая семерых несовершеннолетних спортсменов. Федерация гребного спорта России выразила соболезнования.

В Бразилии произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, унёсшее жизнь девяти человек, среди которых были семь юных гребцов. Согласно данным агентства Reuters, в городе Пелотас произошло столкновение грузового автомобиля с фургоном, перевозившим команду гребцов.

В результате столкновения девять из десяти пассажиров фургона погибли. Среди них было семь юных спортсменов, которые возвращались с соревнований. Единственным выжившим стал 17-летний гребец. Водитель грузовика получил лишь лёгкие травмы и был осмотрен на месте происшествия.

Федерация гребного спорта России официально выразила свои глубокие соболезнования в связи с этой трагедией.

Кроме того, ранее стало известно о гибели 28-летнего участника чемпионата Европы по лёгкой атлетике.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника" Путин прервал молчание. Инсайдеры не ошиблись – ответить придётся за всё. Одним "Орешником" уже не обойтись

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь