Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия на реке в Башкортостане: утонула 7-летняя девочка, ведётся расследование
Фото: Царьград
Происшествия

Трагедия на реке в Башкортостане: утонула 7-летняя девочка, ведётся расследование

В республике Башкортостан, в деревне Ямангулово, 7-летняя девочка утонула в реке Тугузтемир. Спасатели обнаружили тело в 100 метрах по течению. Обстоятельства трагедии выясняются. Недавно подобный случай произошел в Ингушетии.

Семилетняя девочка трагически утонула в реке Тугузтемир, которая находится в республике Башкортостан. Это подтвердили 24 мая в пресс-службе регионального управления МЧС.

В официальном сообщении ведомства указывается: "В деревне Ямангулово Куюргазинского района в реке Тугузтемир девочка 7 лет ушла под воду".

Поисковики нашли тело девочки спустя некоторое время в 100 метрах вниз по течению. Сейчас компетентные органы занимаются выяснением обстоятельств этой трагедии.

Ранее, 16 мая, стало известно о похожем инциденте в Ингушетии, где четырехлетний ребенок утонул после падения в реку во время велопрогулки. Следственный комитет инициировал проверку для выяснения всех деталей случившегося.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
Помогаешь бойцам на СВО? Пошёл вон!
В прямом эфире: