Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия на реке Китой: туристка из Белоруссии погибла, мужчину унесло течением
Фото: Царьград
Происшествия

Трагедия на реке Китой: туристка из Белоруссии погибла, мужчину унесло течением

В Тункинском районе Бурятии произошёл несчастный случай: туристка из Белоруссии погибла на реке Китой во время сплава, а её спутника унесло течением. Спасатели решают вопрос о поисковой операции. Тункинский национальный парк остаётся популярным местом для туризма.

В Тункинском районе Республики Бурятия произошла трагедия — туристка из Белоруссии погибла во время сплава по реке Китой. Путешествовавшего с ней мужчину унесло сильным течением. Об этом проинформировал региональный главк Министерства чрезвычайных ситуаций Российской Федерации.

Как сообщили ночные дежурные центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) Главного управления МЧС России по Республике Бурятия, информация о происшествии поступила от специалиста службы "112". В указанном районе группа туристов, сплавлявшихся по реке Китой, обнаружила шестерых путешественников из Белоруссии. У одного из белорусских туристов произошёл несчастный случай: на месте слияния рек Китой и Билюта женщина и мужчина упали в воду. Тело женщины было обнаружено туристами, а мужчину унесло течение.

От районного центра Аршан до места инцидента составляет 30 километров. В настоящее время решается вопрос о привлечении спасателей для проведения поисково-спасательной операции.

Тункинский район является популярным местом на туристической карте Бурятии, занимая первую позицию по посещаемости среди сельских районов региона. Здесь расположен Тункинский национальный парк, где развиваются девять туристических маршрутов и обустроены четыре экологические тропы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь