Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Трагедия на гонке Dunlop Cup: погиб итальянский гонщик Габриэле Коттини
Фото: Царьград
Спорт

Трагедия на гонке Dunlop Cup: погиб итальянский гонщик Габриэле Коттини

На трассе Кремона в ходе гонки Dunlop Cup 600 погиб 39-летний итальянский пилот Габриэле Коттини. Итальянская федерация мотоциклетного спорта выразила соболезнования его близким. Спортивные мероприятия завершили, посвятив победы памяти гонщика.

На трассе Кремона во время проведения гонки Dunlop Cup 600 произошла трагедия: скончался итальянский 39-летний мотоциклист Габриэле Коттини. В связи с этой утратой Итальянская федерация мотоциклетного спорта выразила свои соболезнования семье и близким этого известного спортсмена.

Известно, что несмотря на инцидент, гонка продолжилась. Организаторы приняли трудное решение довести заезды до конца, посвятив их память ушедшему Коттини. В знак траура торжественные церемонии награждения на подиуме были отменены.

Габриэле Коттини был хорошо известен в итальянском мотоспортивном сообществе, где он активно участвовал в ведущих гонках и нередко входил в число победителей.

Ранее на ралли во Франции гоночный автомобиль врезался в зрителей, что привело к гибели двух человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь