Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Товарный знак Сектор Газа продлён в России до 2031 года
Фото: Царьград
Культура

Товарный знак "Сектор Газа" продлён в России до 2031 года

Срок действия товарного знака музыкальной группы "Сектор Газа" был продлён в России до июля 2031 года по решению Warner Music Russia. Заявление первой регистрации датируется 2001 годом. Депутат Нина Останина опровергла слухи о полном запрете творчества группы.

Товарный знак известной музыкальной группы "Сектор Газа" будет сохранять своё действие на территории России как минимум до 2031 года, как сообщают РИА Новости после анализа электронного реестра Роспатента.

Согласно данным данного ведомства, российская звукозаписывающая компания Warner Music Russia в 2021 году оформила продление прав на товарный знак "Сектор Газа" на десятилетний срок вплоть до июля 2031 года. Заявка на регистрацию товарного знака была впервые подана в Роспатент в 2001 году, и её действие неоднократно продлевалось на территории России.

Ранее в средствах массовой информации появилась информация о том, что представитель Госдумы, глава комитета по защите семьи, Нина Останина, якобы выступила с предложением о полном запрете творчества группы "Сектор Газа".

Однако позже депутат опровергла эти сведения, уточнив, что ее позиция была направлена на необходимость обязательной маркирования 18+ для определённых композиций коллектива, где присутствует ненормативная лексика.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь