Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Товарищеский матч: Звёзды «Зенита» против молодежи «Зенита-2» 25 июня
Фото: Царьград
Спорт

Товарищеский матч: Звёзды «Зенита» против молодежи «Зенита-2» 25 июня

25 июня на базе санкт-петербургского «Зенита» состоится закрытый товарищеский матч между основным составом команды и «Зенитом-2». В юношеский состав войдут игроки из ЮФЛ. Подопечные Семака в РПЛ заняли второе место, уступив первенство «Краснодару».

25 июня намечен дружеский матч, в котором встретятся команды санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» и его дубля — «Зенит-2». Согласно информации, предоставленной изданием «Спорт-Экспресс», данная игра пройдёт в закрытом формате на клубной базе. В состав «Зенита-2» будут включены также игроки из Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ).

Следует напомнить, что в прошлом сезоне команда под руководством Сергея Семака завершила чемпионат Российской Премьер-Лиги (РПЛ) на втором месте в турнирной таблице. Команде «Зенит» не удалось завоевать седьмой подряд титул чемпиона РПЛ, что позволило клубу «Краснодар» стать победителем турнира.

Ранее было объявлено, что футболист Андрей Мостовой удостоен звания лучшего игрока команды «Зенит» в мае.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь