Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тони Кроос осудил решение УЕФА по неназначенному пенальти в матче Германия-Испания
Фото: Царьград
Спорт

Тони Кроос осудил решение УЕФА по неназначенному пенальти в матче Германия-Испания

Тони Кроос прокомментировал признание УЕФА об ошибке судьи в матче Евро-2024 между Германией и Испанией. В дополнительное время мяч попал в руку защитника Марка Кукурельи, но арбитр не назначил пенальти. УЕФА признал ошибку спустя три месяца.

Экс-полузащитник немецкой сборной Тони Кроос прокомментировал решение судейского комитета УЕФА, который признал ошибку арбитра в эпизоде с неназначенным пенальти на четвертьфинальном поединке Евро-2024 между командами Германии и Испании (1:2 после дополнительного времени).

В дополнительное время матча мяч в штрафной зале угодил в руку испанскому защитнику Марку Кукурелье, но рефери Энтони Тэйлор не назначил пенальти. 23 сентября УЕФА официально признал ошибочность этого решения.

Им потребовалось три месяца, чтобы понять, что это была рука, хотя почти все сделали это за секунду. Это меня очень успокаивает. Могу ли я теперь называть себя чемпионом Европы, раз они официально это подтвердили? Я так не думаю.

— приводит слова Крооса 90min.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь