Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Томский театр объявил о смерти заслуженного артиста Виктора Антонова
Фото: Царьград
Культура

Томский театр объявил о смерти заслуженного артиста Виктора Антонова

В Томске на 80-м году ушёл из жизни заслуженный артист России Виктор Антонов. Его карьера началась в Казани, а основную часть творческого пути он прошёл в Томском драмтеатре, блеснув в ролях Гоголя и Чехова.

На 80-м году жизни скончался заслуженный артист России Виктор Антонов. О кончине актёра сообщили представители Томского областного театра драмы.

Профессиональная карьера Антонова началась в Казанском театре юного зрителя. В 1976 году он вступил в труппу Томского драматического театра, где продолжил своё творчество после пребывания в Академическом театре драмы имени Горького в Ташкенте. В этом театре он служил с 1981 по 1989 год. Виктор Антонов был удостоен звания заслуженного артиста Российской Федерации в 1998 году.

На актёрской сцене он воплотил десятки образов. Среди них:

  • Подколесин в «Женитьбе» Николая Гоголя,
  • Астров в «Дяде Ване» Антона Чехова,
  • Храпов в «Вассе Железновой» Максима Горького,
  • Юхан в «Сценах из супружеской жизни» Ингмара Бергмана,
  • граф де Гиш в «Сирано де Бержераке» Эдмона Ростана.

Ранее сообщалось о том, что 22 сентября в Курске скончался на 80-м году жизни народный артист России, актёр и режиссёр Евгений Поплавский, который в последние годы боролся с болезнью.

Ранее мы писали о том, что рэпер Алишер Моргенштерн, внесенный Минюстом в реестр иноагентов, объявил о своем первом концерте в СНГ за последние пять лет, который состоится в Ереване 19 декабря 2026 года. Этот анонс вызвал широкий отклик среди его поклонников, которые надеются на его возвращение в Россию при условии обеспечения его безопасности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия обречена: Коррупция, беззаконие и полный беспредел. В разгар СВО идёт сериал о "русских подонках" "Последнее из плохого": Тяжелейшее решение Генштаба. "Минус 500 км". "Наши полностью вышли из Лимана". Катастрофа как в 2022 году?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь