Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Токаев поддержал перемирие и освобождение заложников в Газе
Фото: Царьград
Политика

Токаев поддержал перемирие и освобождение заложников в Газе

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поддержал соглашение о прекращении огня и освобождении заложников в секторе Газа, достигнутое при посредничестве Египта и других стран. Израиль и ХАМАС согласовали первую фазу мирного плана.

Президент Казахстана, Касым-Жомарт Токаев, поддержал соглашение о прекращении огня в секторе Газа и освобождении израильских заложников, достигнутое в рамках непрямых переговоров, которые прошли в Египте. Об этом в четверг сообщил пресс-секретарь казахстанского лидера Руслан Желдибай.

Президент Касым-Жомарт Токаев высказал поддержку достигнутому соглашению о прекращении огня в секторе Газа и освобождении заложников в ходе непрямых переговоров в Египте

Сообщается, что глава Казахстана высоко оценил посреднические усилия, предпринятые Египтом, Катаром и Турцией, а также подчеркнул значимость вклада США под руководством президента Дональда Трампа в процесс переговоров, направленных на достижение устойчивого мира на Ближнем Востоке. Было отмечено, что Израиль и палестинское движение ХАМАС пришли к соглашению относительно первой фазы мирного плана для урегулирования ситуации в секторе Газа.

На первом этапе ХАМАС обязуется освободить израильских заложников, в то время как Израиль отведет свои войска до заранее согласованной линии внутри анклава и освободит сотни палестинцев, содержащихся в израильских тюрьмах, включая тех, кто отбывает пожизненные сроки за терроризм. Как было заявлено Биньямином Нетаньяху, в четверг он созовет заседание правительства для утверждения данного соглашения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст "Начинается мобилизация – России срочно нужны 400 тысяч солдат": Наши сдвинули мёртвый фронт. Зеленский хочет и Донбасс, и Белгород "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь