Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ТНТ показал беременность Влады Золотовой в реалити-шоу на 10 млн
Фото: Царьград
Культура

ТНТ показал беременность Влады Золотовой в реалити-шоу на 10 млн

На ТНТ вышел шестой выпуск «Выжить в Стамбуле». Участники сражаются за 10 млн рублей в испытании «Тайный выход». Влада Золотова призналась ведущей Ляйсан Утяшевой, что ожидает ребенка, и направляется на медицинское обследование.

Сегодня на телеканале ТНТ состоялся показ шестого выпуска реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». В этом эпизоде сильнейшие участники обеих команд, состоящих из звезд и обычных людей, сражаются за главный приз, размер которого составляет 10 миллионов рублей.

Основное испытание назвали «Тайный выход». В нем приняли участие по четыре человека от каждой команды — одна девушка и трое парней. Участники должны были, будучи связанными между собой, провести шар по канату через тоннель с камнями, затем взобраться на горку и установить шар на постамент. Тренер по волейболу Игорь Прохоров умело организовал и координировал действия команды «народников», что привело её к победе.

Затем Влада Золотова, приехавшая из Челябинска, провела беседу с ведущей Ляйсан Утяшевой «как девочка с девочкой». Влада, которая занимается пауэрлифтингом, призналась, что ожидает ребенка.

«На проекте я поняла, что у меня уже долгая задержка. Сначала я подумала, что это просто акклиматизация, перелет, стресс. Я поговорила с командой проекта, и мне сказали сделать тест. Я его и сделала. Увидели две жирные полоски», — рассказала Золотова.

Ляйсан Утяшева постаралась поддержать Владу.

«Я тебе честно скажу, что я потрясена. Во-первых, прими мои поздравления. Ребенок – это счастье. Второе – всё, что с тобой происходит, это твое личное дело. Самое главное в этой ситуации – чтобы врачи подтвердили, что ты можешь и дальше участвовать в нашем шоу. Поэтому завтра ты едешь на УЗИ. После этого мы решим, что нам делать дальше», — сказала Утяшева.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами Тайные переговоры в Кремле: "Месть будет страшной". Один вопрос – кто первым сдаст Украину?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь