Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тюменские аграрии получили 1,9 млрд рублей льготных кредитов в 2025 году
Фото: Царьград
Экономика

Тюменские аграрии получили 1,9 млрд рублей льготных кредитов в 2025 году

Губернатор Тюменской области, Александр Моор, объявил о выделении 1,9 млрд рублей льготных кредитов сельхозпредприятиям региона для поддержки посевной кампании 2025 года. Средства пойдут на закупку удобрений, семян и горюче-смазочных материалов.

Сельскохозяйственные предприятия Тюменской области были поддержаны государством посредством льготных кредитов на сумму 1,9 миллиарда рублей в рамках подготовки к посевной кампании 2025 года. Об этом сообщил губернатор Александр Моор на своём Telegram-канале.

Сохраняются меры государственной поддержки. При нашем содействии сельхозпредприятиям удалось получить значительно больше льготных кредитов, чем в прошлом году. Общая сумма превысила 1,9 млрд рублей, - отметил он.

Эти льготные кредиты будут направлены на приобретение минеральных удобрений, формирование запасов семян и обеспечение горюче-смазочными материалами для техники. Губернатор Моор также подчеркнул, что основная часть ресурсов для посевной кампании была закуплена предприятиями за счёт собственных средств.

В предыдущем году, 2024, сумма льготного кредитования сельхозпредприятий составляла примерно 1,17 миллиарда рублей, что на 730 миллионов рублей меньше, чем в текущем 2025 году. На территории региона общей числится почти один миллион гектаров посевных площадей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь