Тина Стойилкович и Федор Федотов сыграли свадьбу 1 августа
Известная актриса Тина Стойилкович вышла замуж за Федора Федотова 1 августа в Белграде. Без свадебного путешествия пара сразу вернулась к съемкам, проведя дни в разлуке. Тина говорит о восхищении мужем и надеется на заслуженный отдых в сентябре.
Актриса, известная по участию в сериале «Москва слезам не верит. Всё только начинается» и в фильме «Август», 1 августа вступила в брак с Федором Федотовым. Торжественное событие прошло в родном городе невесты, Белграде. Тина Стойилкович поделилась своими переживаниями, заявив, что очень волновалась в этот день.
В тот день, после твоей речи я забыла все слова, которые хотела тебе сказать, и все отрепетированные движения нашего танца. Я просто не смогла собраться. Хотя внутри меня было столько всего, что я очень хотела сказать тебе в тот вечер
— отметила 27-летняя актриса. Тина упомянула, что у них с мужем не было свадебного путешествия. Съёмки настолько заняли актеров, что они не смогли провести время вместе.
Я даже не успела по-настоящему насладиться тобой в нашем новом статусе — муж и жена. Мы сразу уехали, сразу началась работа. Мы снова оказались в разных городах, и даже когда я в Питере, так получается, что ты в Москве. И мне безумно тебя не хватает. Но мне всегда будет мало времени. Мне всегда будет хотеться еще. Я знаю, что только в сентябре нас ждет наш первый настоящий общий выходной день, когда мы сможем никуда не торопиться, просто быть вместе. Я его очень жду
— сказала Тина. Актриса также выразила свои чувства к супругу, подчеркнув, что гордится им. Она рассказала о главных качествах Федора, которые привлекли её.
- Я восхищаюсь твоей силой и твоим терпением. Ты самый нежный и при этом самый сильный мужчина из всех, кого я знаю. Ты настоящий джентльмен. Ты мудрый, добрый, ты невероятно заботливый. Я смотрю на тебя — и мне не страшно. Потому что я знаю: что бы ни случилось, ты не дашь меня в обиду. Не потому, что...
Ранее мы уже писали о падении Анны Плетневой в ходе выступления на фестивале «Вельвет Фест 2026» в Москве. Тогда мы освещали, что артистка, несмотря на усталость после длительного перелёта и полученную травму — трещину копчика, сумела быстро восстановиться и завершить свое выступление, демонстрируя приверженность и профессионализм.