Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Терапевт Патель раскрыла причины болей в анальной области
Фото: Царьград
Медицина

Терапевт Патель раскрыла причины болей в анальной области

Терапевт Хана Патель в интервью Metro объяснила природу резких болей в анальной области. Она отметила, что причиной может быть прокталгия фугакс или серьезные заболевания. При регулярных симптомах Патель советует обратиться к врачу.

Терапевт Хана Патель объяснила причины резких болевых ощущений в области ануса. Ее слова были приведены в издании Metro.

Патель прояснила, что подобные прострелы представляют собой внезапные и интенсивные мышечные спазмы, которые продолжаются всего несколько секунд.

«Хотя это может произойти у каждого, из-за гинекологических заболеваний, вызывающих дискомфорт в прямой кишке, а также гормональных изменений, влияющих на нервную чувствительность в области малого таза, женщины чаще сообщают о подобных болях», — сообщила терапевт.

Патель указала, что основной причиной таких ощущений зачастую является прокталгия фугакс — спазм анального сфинктера. Она отметила, что это состояние в целом является безопасным, подчеркнув, что с ним сталкивается до 18 процентов людей в возрасте от 30 до 60 лет.

Тем не менее, врач акцентировала внимание на том, что такие спазмы могут указывать на более серьезные медицинские проблемы. Среди них Хана Патель назвала:

  • эндометриоз
  • синдром раздраженного кишечника
  • инфекции, передающиеся половым путем, такие как гонорея, хламидиоз и герпес

В случае постоянных жалоб на резкие боли в анальной области она рекомендовала обратиться к врачу для диагностики.

Ранее британский терапевт и хирург Каран Раджан дал рекомендации, обязательные при посещении туалета. Раджан подчеркнул, что каждый человек должен придерживаться правила нахождения на унитазе «не более 10 минут».
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь