Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тележурналист Константин Цивилев: жизнь и смерть в 59 лет
Фото: Царьград
Общество

Тележурналист Константин Цивилев: жизнь и смерть в 59 лет

Тележурналист и писатель Константин Цивилев скончался в возрасте 59 лет в Москве. Несмотря на вызов скорой помощи, помочь ему не удалось. Известный по программам «Времечко» и ОРТ, он страдал болезнями сердца и сахарным диабетом.

Тележурналист и писатель Константин Цивилев около десяти лет назад пережил острый инфаркт миокарда. В последние годы жизни его здоровье ухудшилось из-за сахарного диабета и атеросклеротической болезни сердца, согласно информации, опубликованной в Telegram-канале Mash.

Авторы канала уточняют, что накануне Цивилев почувствовал себя плохо и вызвал скорую помощь в свою квартиру, расположенную в московском районе Митино. Несмотря на усилия врачей, оказать необходимую помощь не удалось.

В 1990-е годы Константин Цивилев вел популярную телевизионную программу «Времечко». Также он занимал должность редактора отдела сатиры и юмора на «Радио 1», а впоследствии работал ведущим и автором на ОРТ.

Цивилев скончался в своей квартире на Пятницком шоссе в Москве. Ему было 59 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
"Мы в курсе": Американцы убивают русских детей: шокирующая правда от Павла Астахова
В прямом эфире: