Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Телеведущий Дибров рассказал о страхе невостребованности и смерти
Фото: Царьград
Культура

Телеведущий Дибров рассказал о страхе невостребованности и смерти

Телеведущий Дмитрий Дибров, выступая в программе «Фобия» на НТВ, поделился страхами о невостребованности и смерти. Он отметил, что уход из жизни коллег усилил его опасения. После развода в сентябре 2025 года Дибров также столкнулся с высокой нагрузкой на здоровье.

Русский телеведущий Дмитрий Дибров поделился своим страхом. Он отметил это в программе «Фобия» на телеканале НТВ.

Дибров признался, что его тревожит страх невостребованности. В частности, как рассказал ведущий, его беспокоит, что при запуске каких-либо проектов на телевидении начальство может заявить ему, что «это никому не нужно».

Кроме того, Дибров указал, что недавно, на фоне утраты нескольких коллег — Алексея Пиманова и Владимира Молчанова, — его тревога усилилась, и он опасается, что не успеет «осуществить миссию», прежде чем скончается.

«Мы [с Пимановым и Молчановым] из одного поколения. Я понимаю так, что мы вместе пересекли порог Останкино, и теперь, возможно, вместе должны пересечь другой порог. Компанией пришли, компанией уйдем. Ради Бога, но тогда я не успею», — заявил Дибров.

Ранее телеведущий сообщил, что после развода с Полиной в сентябре 2025 года у него было крайне высокое давление. При этом Дибров уточнил, что не винит в этом свою бывшую супругу.

Ранее мы писали о том, что Лариса Долина отменила запланированные концерты по личным причинам, сославшись на необходимость отдохнуть и подготовиться к новому проекту. Народная артистка России подчеркнула, что перерыв позволит ей сконцентрироваться на работе над новой программой и альбомом, который она планирует представить в следующем году. Дополнительно был упомянут инцидент с нарушением ПДД, который певица объяснила спешкой на запланированное выступление.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь