Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Телеграм-канал сообщил об избиении жены экс-сотрудником ГАИ в Уфе
Фото: Царьград
Происшествия

Телеграм-канал сообщил об избиении жены экс-сотрудником ГАИ в Уфе

Экс-сотрудник ГАИ Радик в Уфе проник в квартиру экс-жены Елизаветы, избил её и угрожал убийством. Пара официально развелась после инцидентов насилия, в том числе и во время её второй беременности. Радик был уволен из органов по отрицательным мотивам.

В городе Уфа бывший сотрудник ГАИ, по имени Радик, нанес побои своей бывшей супруге Елизавете, незаконно проникнув в её квартиру, и угрожал ей физической расправой. Данный инцидент был озвучен на Telegram-канале «112».

Согласно данным, предоставленным каналом, Радик оставил Елизавету во время её первой беременности. Спустя полтора года, он вернулся, после чего супруги возобновили совместное проживание. В начале 2025 года они официально оформили брак, однако вскоре начались проявления агрессии со стороны Радика.

В период её второй беременности он вновь избил жену, что привело к потере ребенка. После этого Елизавета подала на развод. Супруги начали жить отдельно, но бывший сотрудник ГАИ несколько раз вторгался в её жилище и наносил побои на глазах у ребёнка.

Известно, что мужчина был уволен из правоохранительных органов из-за нежелательных поступков.

До этого депутат Государственной Думы Нина Останина высказала мнение, что создание закона о домашнем насилии в России излишне, так как в стране уже существует нетерпимость к любой форме насилия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Какая у этого цена? Стоимость – неподъёмна": Почему окончание СВО затягивается? Ответ офицеров с фронта Трамп выступил с посланием. Война неизбежна Штурмовики взбунтовались. Элитный полк перестреляли вместе с офицерами. Рекордное наступление всем фронтом превратилось в катастрофу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь