Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Телеграм-канал BAZA: няня в Москве изувечила ребёнка и кота
Фото: Царьград
Происшествия

Телеграм-канал BAZA: няня в Москве изувечила ребёнка и кота

В Москве 40-летняя няня Мария напала на ребёнка и кота, пока родители отсутствовали. Она угрожала усыпить животное. Семья нанятые услуги отменили. В Шереметьево жительница Ставрополья задержана за попытку убийства: подожгла обидчика. Огонь оставил ожоги, но спастись ему помог друг.

В российской столице, 40-летняя няня Мария нанесла увечья двухлетнему ребёнку и домашнему коту в отсутствие родителей. Об этом информирует телеграм-канал BAZA. После данного инцидента Мария стала угрожать, что добьётся усыпления животного. Семья незамедлительно приняла решение об её увольнении, при этом мать заявила, что в дальнейшем никогда не прибегнет к услугам бебиситтеров.

Стали известны новые подробности о состоянии ребёнка, пострадавшего от действий неадекватного человека в Шереметьево. Ранее сообщалось, что жительница Ставропольского края была задержана по подозрению в попытке убийства. Она облила знакомого горючей жидкостью и подожгла во время конфликта. По версии следствия, женщина совершила это преступление в ответ на оскорбления, обрушенные на неё пострадавшим, который получил ожоги первой и второй степени, но благодаря оперативным действиям друга остался жив.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь