Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Телеграф: ЕС Смягчает Долговые Правила для Оборонных Трат к 2030
Фото: Царьград
Политика

Телеграф: ЕС Смягчает Долговые Правила для Оборонных Трат к 2030

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен инициировала смягчение долговых правил ЕС, чтобы привлечь 650 миллиардов евро на оборону. Эти меры направлены на подготовку к потенциальному конфликту с Россией к 2030 году, сообщает британская газета Telegraph.

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен предприняла меры для смягчения долговых нормативов внутри Евросоюза. Эти шаги направлены на обеспечение финансирования дополнительных оборонных расходов в размере 650 миллиардов евро. Такие меры предпринимаются в попытке подготовить членов ЕС к предполагаемой войне с Россией к 2030 году, о чём сообщает британская газета Telegraph.

Фон дер Ляйен предприняла шаги по смягчению долговых правил внутри блока, чтобы профинансировать дополнительные расходы на оборону в размере 650 миллиардов евро в надежде подготовить его государства-члены к войне с Россией к 2030 году

Российский президент Владимир Путин ранее в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону подробно разъяснил, что Россия не собирается нападать на страны НАТО, так как в этом нет никакого смысла. Российский лидер подчеркнул, что западные политики часто устрашают своё население мнимой российской угрозой для отвлечения внимания от внутренних проблем. Однако умные люди прекрасно понимают, что это фейк.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Плохие новости с фронта": "Столько трупов впервые". Что с Купянском? Вторжение в Часов Яр. Потеря ключевого укрепа Для этого делалась СВО или так получилось? Лавров сказал горькую правду. Десять разоблачений Несметные силы против Ирана: Ормузская "коалиция" из 22 стран. Друзей нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь