Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тейлор Свифт и Трэвис Келси: роскошная помолвка с кольцом за $1 млн
Фото: Царьград
В мире

Тейлор Свифт и Трэвис Келси: роскошная помолвка с кольцом за $1 млн

Тейлор Свифт и Трэвис Келси объявили о помолвке, представив кольцо с бриллиантом в девять карат стоимостью около $1 млн. Их роман начался в октябре 2023 года на концерте Свифт в "Эрроухед Стэдиум", домашней арене "Канзас-Сити Чифс".

Бриллиант, инкрустированный в помолвочное кольцо, принадлежащее известной 14-кратной обладательнице премии "Грэмми" певице Тейлор Свифт, может иметь вес девять карат, а его ориентировочная стоимость составляет порядка одного миллиона долларов. Об этом сообщает издание Page Six, ссылаясь на мнение генерального директора одного из ведущих американских розничных продавцов алмазов Rare Carat, Аджая Ананда.

Во вторник было объявлено о помолвке между игроком Национальной футбольной лиги (НФЛ) команды "Канзас-Сити Чифс" Трэвисом Келси и Тейлор Свифт через соцсеть Instagram (принадлежит компании Meta, деятельность которой в России официально признана экстремистской). Пост сопровождался совместными фотографиями пары, и на одной из них отчётливо видно кольцо на безымянном пальце левой руки певицы.

"Ананд... оценил размер камня примерно в девять карат, а его стоимость - приблизительно в один миллион долларов в зависимости от цвета и чистоты", - говорится в сообщении.

Издание добавляет, что камень закреплён на кольце из жёлтого золота с ручной гравировкой.

О романе между Келси и Свифт стало известно в октябре 2023 года. Их первая встреча состоялась во время концерта Свифт на "Эрроухед Стэдиум", которая является домашней ареной "Канзас-Сити Чифс". Келси в возрасте 35 лет играет за "Чифс" с 2013 года. За это время он успел одержать победу в Супербоуле трижды. Кроме этого, спортсмен являлся участником Матча звезд лиги десять раз и семь раз попадал в символическую сборную всех звезд НФЛ. В его карьере также упоминается включение во всефамериканскую сборную НФЛ десятилетия 2010-х годов.

Тейлор Свифт, которой также 35 лет, является не только многократной обладательницей наград "Грэмми", но и была вписана в Книгу рекордов Гиннесса в 2024 году как первая исполнительница, достигшая отметки 100 миллионов прослушиваний в месяц на платформе Spotify. Её уникальные достижения включают в себя то, что четыре её альбома одновременно входили в топ-10 чарта Billboard, что превзошло ранее установленный рекорд Барбары Стрейзанд. По оценке Forbes, состояние певицы оценивается в 1,6 миллиарда долларов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов На завершение СВО отвели ещё год. Дальше – мобилизация? За Путина договорит "Орешник". Белоусов подтвердил Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь