Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Татьяна Тарасова вновь госпитализирована: состояние нестабильно
Фото: Царьград
Спорт

Татьяна Тарасова вновь госпитализирована: состояние нестабильно

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова вновь оказалась в больнице. На данный момент медики не смогли стабилизировать её состояние, сообщили 5 октября. В апреле она находилась в реанимации из-за сильной простуды.

Заслуженный тренер по фигурному катанию из СССР, Татьяна Тарасова, вновь была госпитализирована. Медицинские специалисты пока не сумели стабилизировать её состояние. О поступлении 79-летнего тренера в медицинское учреждение журналисты узнали 5 октября.

Она снова в больнице. Состояние пока не могут стабилизировать, — сообщил агентству ТАСС источник.

Ранее, в начале сентября, Тарасова находилась в больнице для планового обследования. В тот период не возникало причин для беспокойства по поводу её здоровья. В апреле текущего года Тарасова оказалась в реанимации из-за острого респираторного заболевания. Об этом сообщала «Национальная служба новостей».

Ранее мы сообщали об успешном выступлении русского нападающего Алексея Торопченко в составе «Сент-Луис Блюз», где он зарекомендовал себя как важный игрок команды. Однако на данный момент, его участие в ближайших играх под вопросом из-за травмы, полученной в матче против «Даллас Старз». Торопченко выбыл из строя на минимум шесть недель, что станет значительной потерей для команды, планирующей усилить оборону в предстоящем матче с «Чикаго Блэкхоукс».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь