Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Татьяна Тарасова о споре Степановой и Букина: «Это была ошибка»
Фото: Царьград
Спорт

Татьяна Тарасова о споре Степановой и Букина: «Это была ошибка»

Татьяна Тарасова выразила сожаление по поводу решения Александры Степановой и Ивана Букина не оспаривать отказ в предоставлении нейтрального статуса, подчеркнув, что такую ситуацию следовало довести до апелляции в CAS.

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова выразила мнение, что решение действующих чемпионов России в танцах на льду, Александры Степановой и Ивана Букина, не оспаривать отказ в предоставлении им нейтрального статуса, было ошибочным.

В интервью "Матч ТВ" она подчеркнула:

Неправильно, что не попытались оспорить. Это нужно было делать. Всегда всё надо делать до конца. Потому что это исключительный случай.

Тарасова указала на беспрецедентность ситуации, отметив, что ранее ни одно государство не сталкивалось с подобной системой отбора на Олимпийские игры. В связи с этим она рекомендовала подачу апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS).

Ранее тренер Жулин подтвердил, что Степанова и Букин отказались подавать апелляцию по поводу отказа в нейтральном статусе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь