Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Татьяна Москалькова: Более 1000 голосующих на станции Курская в Москве
Фото: Царьград
Политика

Татьяна Москалькова: Более 1000 голосующих на станции "Курская" в Москве

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова посетила избирательный участок на станции метро "Курская" в Москве, где уже проголосовало более 1000 человек. В России с 12 по 14 сентября проходят выборы, охватывающие 20 регионов и более 5 тысяч кампаний.

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что посетила избирательный участок, расположенный на станции метро "Курская" в Москве, где зафиксировано более 1 тысячи избирателей.

"Я только что побывала на экстерриториальном участке в метро 'Курская'... Только на курском экстерриториальном участке (на станции метро 'Курская' - ред.) уже сегодня проголосовало более тысячи человек. Значит, этот инструмент работает, и он востребован", - подчеркнула Москалькова в информационном центре Центральной избирательной комиссии.

Выборы в России проходят с 12 по 14 сентября. В рамках единого дня голосования в 20 регионах страны, включающих Коми, Татарстан, Чувашию, Севастополь, Камчатский, Краснодарский, Пермский края, а также Архангельскую, Брянскую, Иркутскую, Калужскую, Костромскую, Курскую, Ленинградскую, Новгородскую, Оренбургскую, Ростовскую, Свердловскую, Тамбовскую, Еврейскую автономную области, организованы прямые выборы губернаторов.

В Ненецком автономном округе руководство региона выбрано депутатами окружного совета из трех претендентов, предложенных президентом России.

Дополнительно, в 11 субъектах Российской Федерации проходят выборы депутатов региональных парламентов, а в 25 городах страны избираются депутаты представительных органов административных центров регионов. В общей сложности по всей России, в 81 регионе, проводится около 5 тысяч избирательных кампаний различного уровня.

Между тем, радио Sputnik сообщает, что определились победители губернаторских выборов во всех 20 регионах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь