Татьяна Буланова высказалась об отсутствии мечты стать бабушкой
Татьяна Буланова заявила, что не мечтает стать бабушкой, но будет рада внукам. У певицы двое взрослых сыновей: младший студент Никита и старший Александр, который временно приостановил карьеру. Буланова также планирует покупку квартиры для сына в ипотеку.
56-летняя Татьяна Буланова высказалась о внуках: «Не мечтаю»
Татьяна Буланова, в возрасте 56 лет, заявила, что на данный момент у нее отсутствует жгучее желание стать бабушкой, хотя она была бы рада появлению внуков. Об этом певица рассказала в интервью изданию «Телепрограмма». Она подчеркнула: «Ну вот чтобы прям мечтать — так не скажу. Но если внуки появятся, я буду только рада».
У певицы двое взрослых сыновей. Младший сын, Никита, которому в марте исполнится 19 лет, обучается в Институте технологий дизайна. Старший сын, Александр, на некоторое время занимался работой бариста и участвовал в бизнесе третьего мужа своей матери. В настоящее время он взял перерыв в карьере и готовится к новому этапу своей жизни. Буланова не раскрыла деталей, но породила слухи о его возможной скорой женитьбе.
Ранее Буланова делилась информацией о том, что планирует приобрести квартиру для своего сына. Она отметила, что недвижимость будет приобретаться через ипотеку и находится на этапе котлована, поскольку, по ее словам, у нее «не так много денег».