Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Татарстан: Олег Коробченко предложил активно использовать технику России
Фото: Царьград
Политика

Татарстан: Олег Коробченко предложил активно использовать технику России

Министр промышленности Татарстана Олег Коробченко предложил применять отечественную технику в госзакупках и строительстве. Компания "Камаз" планирует увеличить производство автотехники на 3% в 2024 году.

Министерство промышленности и торговли Татарстана инициировало предложение о внедрении отечественной техники в реализацию государственных контрактов, крупных строительных проектов и добыче полезных ископаемых. На заседании коллегии министерства об этом заявил министр Олег Коробченко.

Коробченко обратился к руководителю Минпромторга России Антону Алиханову: "Считаем, что во всех государственных контрактах, крупных стройках и добыче полезных ископаемых должна быть задействована отечественная техника. Уважаемый Антон Андреевич, прошу вас рассмотреть на федеральном уровне данное предложение".

Одновременно с этим, пресс-служба компании "Камаз" ранее сообщила, что в 2024 году планируется произвести свыше 54,6 тыс. единиц коммерческой автотехники, что демонстрирует рост на 3% по сравнению с предыдущим годом. Среди них будут выпущены:

  • 1 596 автобусов,
  • 688 электробусов,
  • 4 368 прицепов и полуприцепов,
  • 554 автобетоносмесителя.

Производство тяжелой грузовой автотехники составит 41 677 единиц, включая 6 506 грузовиков "Камаз" поколения К5.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь