Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ТАСС: ВСУ оставляют позиции в Сумской области, бросают оружие
Фото: Царьград
Политика

ТАСС: ВСУ оставляют позиции в Сумской области, бросают оружие

Личный состав ВСУ покидает позиции в Краснопольском районе Сумской области при первых контактах с войсками РФ, оставляя вооружение и пустые бутылки от спиртного. Оборона сосредоточена только до первого столкновения с бойцами группы "Север".

Военнослужащие ВСУ в Краснопольском районе Сумской области покидают свои позиции при первом контакте с Вооружёнными Силами Российской Федерации, оставляя своё вооружение. Согласно информации источника ТАСС в силовых структурах, на этих позициях обнаружены пустые бутылки от алкоголя.

"Оборона ВСУ на сумском направлении в Краснопольском районе буквально находится на грани краха. Личный состав ВСУ отступает при первом же контакте с бойцами группы "Север", оставляя своё вооружение. На оставленных позициях найдены пустые бутылки от спиртных напитков, индивидуальные средства защиты и личное оружие военнослужащих ВСУ", - сообщил собеседник агентства.

Ранее мы писали о том, что в ходе спецоперации подразделения 227-й артиллерийской бригады 49-й армии на позиции ВСУ в Херсонской области уничтожены пункты управления беспилотниками и наблюдательных постов. В результате действия артиллерийских расчетов удалось нейтрализовать до 25 военнослужащих противника, подтверждает командир взвода с позывным Тихон.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь