Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ТАСС: Украина потратит $173 млрд на войну в 2027 году
Фото: Царьград
Политика

ТАСС: Украина потратит $173 млрд на войну в 2027 году

Министерство финансов Украины прогнозирует, что ежедневные военные расходы в 2027 году достигнут $473 млн, а годовой объём затрат составит $173 млрд. Премьер Сергей Корецкий оценил ущерб бизнеса от взрывов в $7,7 млрд с начала 2026 года.

Министерство финансов Украины сообщает, что в 2027 году ежедневные военные расходы страны могут достигнуть $473 миллионов при условии продолжения боевых действий. Общий объём военных расходов за год составит приблизительно $173 миллиарда.

Ранее сообщалось, что в 2026 году один день конфликта на Украине обходится бюджету киевского режима в $266 миллионов.

Премьер-министр Украины, Сергей Корецкий, оценил ущерб бизнеса от взрывов в $7,7 миллиарда с начала 2026 года.

Ранее мы писали о том, что в России значительно увеличился экономический ущерб от преступлений, связанный с различными нарушениями в финансовой сфере, достигнув 397,2 млрд рублей за восемь месяцев 2026 года. Также отмечалось тревожное увеличение вовлеченности подростков в незаконные действия, что вызывает серьезную обеспокоенность у правоохранительных органов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь