Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тарантино раскритиковал современные фильмы Голливуда в колонке
Фото: Царьград
Культура

Тарантино раскритиковал современные фильмы Голливуда в колонке

Режиссер Квентин Тарантино высказал критику в адрес современных голливудских фильмов, называя их неправдоподобными и поверхностными. Он отметил разочарование от кино и предпочтение книгам, выделив лишь фильм с Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном.

Режиссер Квентин Тарантино публично выразил критику в адрес современных голливудских фильмов. Свое мнение он изложил в колонке для журнала Sight & Sound, выдержки из которой приводит издание Variety.

Недостатки, неправдоподобие, попытки угодить аудитории, не подходящие ролям актеры и просто тупое дерьмо обычно топят каждый новый фильм, который выходит с фабрики безвкусных сосисок, прежде величавшей себя Голливудом

— отметил Тарантино. Создатель культового "Криминального чтива" признался, что ныне сам концепт кинофильма часто вызывает у него отвращение. Хотя ранее он являлся фанатом кинематографа, в современности режиссер отдает предпочтение чтению книг.

В то же время Тарантино выделил единственный фильм, который произвел на него впечатление. Это картина "Лакомый кусок" с участием Бена Аффлека и Мэтта Дэймона:

Напряженный новый фильм, который захватил меня и не отпускал до самого финала

Отметим, что 4 июня в России стартовала демонстрация режиссерской версии фильма Тарантино "Убить Билла".

Ранее мы сообщали, что Филипп Кудряшов предлагает снять возрастные ограничения с фильмов научно-популярного и неигрового жанров. На его взгляд, такие ленты способны не только образовывать молодое поколение, но и внести значительный вклад в их развитие, предлагая родителям и педагогам самостоятельный выбор касательно просмотра.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия может закончить СВО прямо сейчас. Делягин не выдержал: "Надеюсь, до руководства уже дойдёт" Два поколения в окопах: Профессор МГИМО предрёк на ПМЭФ начало двадцатилетней войны на измор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь